главная страница
архив новостей
информация
картинки
открытки
wallpapers
fanart
манга
форум
download
ссылки
баннеры
о сайте

Girls Bravo. Краткое иллюстрированное введение

Girls Bravo 1st season,
1 серия

Итак, герой нашего романа: Сасаки Юкинари. Маленький и забитый.

Поскольку с детства его все обижали и морили, то развилась у него страшная нервная болезнь. Если к нему прикасается лицо девичьего пола, то он покрывается противной сыпью. Во всяком случае, так он сам рассказывает всем окружающим. Нагло врёт, прошу заметить, ибо за 1 серию его облапали все встречные-поперечные барышни, и хоть бы одно пятнышко выскочило. Но он твёрдо придерживается легенды, из-за чего злые одноклассницы заставляют его убирать класс после уроков каждый день.

Душерaздирающее зрелище. Где же живёт сие чудо природы? Правильно, в огромном пустом доме, из которого родители уехали... эээ... да хоть в Антарктиду. Главное, что возвращаться они не собираются, что даёт оперативный простор для развития классического гаремного сёнена.

Итак, Юкинари после долгого дня унижений и притеснений в школе расслабляется дома и собирается принять душ.

Кого же он обнаруживает у себя в ванной? Правильно, голую девицу. Где ещё быть голой девице? Не по улицам же бегать. Вот и сидит себе в чужой ванной.

Судя по выражению лица Юкинари, она там не каждый день.

На самом деле, это соседская девчонка Коджима Кирие, которая забежала к нему погреться помыться, ибо дома сломался душ. Она тайно влюблена в маленького робкого соседа и потому выражает ему свои чувства в классической гаремносёненской манере. Прямо в лицо в морду.

После чего обвиняет его в смертном эччи-грехе - подглядывании. Заметьте, что за его спиной кто-то напустил полную ванну северного сияния.

И напрасно он пытается убедить соседку в том, что не интересует она его ни в каком виде. Это был серьёзный тактический просчёт. И если раньше она просто как положено защищала свою девичью честь, то теперь она всерьёз обиделась. А вы знаете, что за это бывает.

После чего он благополучно проваливается в таинственное северное ванное сияние, оставляя Кирие в удивлении озираться по сторонам.

Выныривает он в другой ванне, посреди богатой оранжереи. С ещё одной голой девицей.

Ну дальше вступает в действие Стандартная Схема №2. Девица вешается ему на шею, он пытается заползти в какую-нибудь щёлочку. Ибо научен жизнью, что контакты с женщинами добром не заканчиваются.

И правильно думает, кстати. Не скажу как, но своё он получил.

Когда он приходит в себя, одетая уже девица поясняет, что он не совсем на Земле, а на некой Сейрене. А её зовут Михару Сена Канака.

А Земля совсем недалеко. Рукой подать.

И придётся тебе, дружок, пилотировать Эскафлон.

Ха-ха, шутка. На самом деле всё гораздо хуже.
Сначала притащится похотливая онее-сан Махару.

И сразу перейдёт в отаку атаку.

На самом деле Юкинари не в курсе, как ему только что повезло, ибо находится в очередной отключке.Но Михару-чан спасает его из цепких лап сестрёнки, после чего они дружно убегают.

И прибегают на площадь милого такого города. Мирного тихого городка. Заполненного одними только женщинами.

Голодными до мужчин, причём независимо от возраста. И одержимыми этим.

И тут открывается страшная тайна. Что мужчин на Сейрене от силы 10%. И всё они видимо ушли на футбол, поскольку вокруг нет вообще ни единого. А женщины при одном виде даже самого замухрышечного мужчины начинают сходить с ума.

Короче кошмар. От живых женщин проблемы и только проблемы. Бежать, бежать от них!

Но далеко не убежал. Догнали.

Чтобы не раскрывать всех секретов, скажу вам, что был большой БУМ.

И Юкинари-сан получил по полной программе.

Долго он путешествовал, но в итоге вернулся в ту же купальню/оранжерею. И понял, что надо валить домой. Пока не залюбили насмерть.

А дома-то жена старая подруга Кирие рыдает, потому что ей некого стало бить.

Михару-чан выдвигает совершенно законное предположение, что для открытия портала ей необходимо снова залезть голой в ванну. Что она немедленно и выполняет.

Заметьте - сработало! Счастливая Кирие получает обратно своего возлюбленного...

...и его новую подружку.

Немедленный развод и девичья фамилия!

Кирие убегает, Юкинари с Михару остаются.

Конец первой серии.

(c) esc, 2004 год

 

Copyright (c) 2001-2011 "Мир японской анимации. Аниме в Украине", руководство сайтом и часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - fafhrd.
Запрещается использование материалов сайта без разрешения авторов материалов и администрации сайта.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и корректность информации, опубликованной в рекламных баннерах баннерообменных сетей.
Rambler's Top100 MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю